Auktion 203

3.-5. Februar 2026

Los 90
Los 90
Ausruf
38a **
5 Pfennig Wappenausgabe, bläulichgrün, vom Eckrand oben links, postfrisch, tadellose Erhaltung, Fotoattest Dr. Joachim Helbig BPP (für ehemalige Einheit) "farbfrisch und fehlerlos"