BAYERN
Los 90
Ausruf
5 Pfennig Wappenausgabe, bläulichgrün, vom Eckrand oben links, postfrisch, tadellose Erhaltung, Fotoattest Dr. Joachim Helbig BPP (für ehemalige Einheit) "farbfrisch und fehlerlos"