Auktion 203

3.-5. Februar 2026

Los 97
Los 97
Ausruf
IU **
Nicht ausgegeben: 2 Mark Wappen mittelbräunlichlila, ungezähnt, Oberrandstück, postfrisch, tadellose Erhaltung, signiert Bayer. Staatsmin. d. Fin., Mi. 600.-