Auktion 203

3.-5. Februar 2026

Los 250
Los 250
Ausruf
11aI
2 Silbergroschen blau mit Retusche, voll bis breitrandig, mit Rez "ZIEGENHALS 1.6" auf Brief nach Gleiwitz, geprüft Kastaun BPP