PREUßEN NUMMERNSTEMPEL
Los 526
Ausruf
"654" - Hückelhoven (Reg.-Bez. Aachen), klar auf 2 Silbergroschen schwarz auf blau, tadellose Erhaltung, selten, geprüft Grobe