Auktion 203

3.-5. Februar 2026

PREUßEN NUMMERNSTEMPEL
Los 604
Los 604
Ausruf
2a
"800" - Langenfeld (Reg.-Bez. Düsseldorf), klar und zentrisch auf vollrandigem Luxusstück 1 Silbergroschen schwarz auf rosa, geprüft Flemming