Auktion 203

3.-5. Februar 2026

PREUßEN NUMMERNSTEMPEL
Los 930
Los 930
Ausruf
2a
"1542" - Velbert (Reg.-Bez. Düsseldorf), klarer Abschlag des besseren Stempels auf vollrandigem Luxusstück 1 Silbergroschen schwarz auf rosa, geprüft H.Krause