Auktion 203

3.-5. Februar 2026

Los 1065
Los 1065
Ausruf
16y *
1 Kreuzer in enger Zähnung auf dünnem Papier, ungebraucht mit sauberem Falzrest. Kleinere Zahnverkürzungen, aber für diese Ausgabe im normalen Rahmen, geprüft Pfenninger mit Tiefst-Signatur, Mi. 1.300.-