Auktion 203

3.-5. Februar 2026

Los 1074
Los 1074
Ausruf
170
54DD **
5 Mark Freimarke, Abart "Doppeldruck der Wertziffer", tadellos postfrisches Luxusstück, Fotoattest Hartmut Winkler BPP "echt und einwandfrei", Mi. 500.-