BRUSTSCHILDE
Los 1137
Ausruf
2 1/2 Groschen großer Schild, mittelrotbraun, entwertet mit Ra2 "MOSCHIN", tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Martin-Wolfgang Sommer BPP "in besonders feiner, frischer Beschaffenheit."