BRUSTSCHILDE
Los 1142
Ausruf
3 Kreuzer Großer Schild, karmin, Viererblock, farbfrisches und sehr gut geprägtes Kabinettstück, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Mi. 440.-