Auktion 203

3.-5. Februar 2026

Los 1145
Los 1145
Ausruf
26(4) **
7 Kreuzer großer Schild, ultramarin, Viererblock, postfrisch, tadellose Erhaltung, Fotoattest Josef Hennies BPP, Mi. ca. 900.-