Auktion 203

3.-5. Februar 2026

Los 1148
Los 1148
Ausruf
27a
9 Kreuzer rötlichbraun, sauber rundgestempelt, gut gezähnt und sehr gut geprägt, bestens geprüft Krug BPP, Mi. 450.-