Auktion 203

3.-5. Februar 2026

Los 1165
Los 1165
Ausruf
34Ba/Bb
20 Pfennige, dunkelultramarin und kobaltblau, breite Marken Format B, gestempelt, tadellos, geprüft Gotwin Zenker BPP, Mi. 165.-