KRONE/ADLER
Los 1177
Ausruf
50 Pfennig Reichsadler im Oval, Wertangabe PFENNIGE, gelbgrau, schmale Marke Format C, gestempelt, sehr gut erhalten, geprüft Gotwin Zenker BPP, Mi. 150.-