Auktion 203

3.-5. Februar 2026

Los 1181
Los 1181
Ausruf
36Da
50 Pfennige, gelbgrau, verbreiterte Marke Format D, gestempelt, tadellos, geprüft Gotwin Zenker BPP, Mi. 130.-