KRONE/ADLER
Los 1190
Ausruf
50 Pfennige, graugrün a-Farbe, gestempelt, Lot mit drei Werten mit den Plattenfehlern III, IV, und V, gute Erhaltung, jeweils signiert, Mi. 200.-+