Auktion 203

3.-5. Februar 2026

Los 1201
Los 1201
Ausruf
41Ia **
10 Pfennig lebhaftrosakarmin, Frühauflage, Unterrandstück, postfrisch, tadellose Erhaltung, geprüft Zenker BPP, Mi. 120.-