Auktion 203

3.-5. Februar 2026

Los 1205
Los 1205
Ausruf
42ba(4) **
20 Pfennig kobaltblau, Oberrand-Vierer-Block (Feld 5/6, 15/16) postfrisch, Fotoattestkopie Claus Petry BPP für ehemaligen Bogen "echt und einwandfrei", Mi. 680.-+