Auktion 203

3.-5. Februar 2026

Los 1295
Los 1295
Ausruf
86Id
10 Pfennig Germania, Friedensdruck, dunkelrosarot, gestempelt "STOCKACH", unsigniert, Fotoattest Michael Jäschke-Lantelme BPP "... ist farbfrisch und zeigt bis auf einen hellen sowie einen kurzen Zahn rechts keine weiteren Mängel.", Mi. 3.000.-