Auktion 203

3.-5. Februar 2026

Los 1297
Los 1297
Ausruf
86Id **
10 Pfennig Germania, orangerot, Friedensdruck, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniertes Luxusstück, Fotoattest Michael Jäschke-Lantelme BPP " farbfrisch, sehr gut gezähnt .... in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 500.-