Auktion 203

3.-5. Februar 2026

Los 1302
Los 1302
Ausruf
91Ix **
50 Pfennig Germania, Friedensdruck, auf mittelchromgelbem Papier, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 250.-