Auktion 203

3.-5. Februar 2026

Los 1304
Los 1304
Ausruf
92I **
60 Pfennig Germania, Friedensdruck, postfrisch, tadellose Erhaltung, geprüft Dr. Hochstädter BPP (als a), Mi. 800.-