GERMANIA
Los 1307
Ausruf
30 Pfennig Germania, Kriegsdruck, mit Plattenfehler "unterer Fuß des ersten E in DEUTSCHES verbogen (Bogenfeld 12)", waagrechtes Paar, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Michael Jäschke-Lantelme BPP "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung (kleine Fehlstelle im Seitenrand)", Mi. 650.-