Auktion 203

3.-5. Februar 2026

Los 1370
Los 1370
Ausruf
112z **
40 Pfennig Flugpost, Abart "wolkiges wasserzeichenähnliches Papier", postfrisch, tadellose Erhaltung, geprüft Peschl und Fotoattest Dr. Helmut P. Oechsner BPP "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.100.-