Auktion 203

3.-5. Februar 2026

Los 1411
Los 1411
Ausruf
196DD **
20 Mark Pflüger, Abart "doppelter Unterdruck", tadellos postfrisch und noch völlig unsigniert! Fotoattest Günter Bechtold BPP "echt und völlig einwandfrei", Mi. 800.-