Auktion 203

3.-5. Februar 2026

Los 1417
Los 1417
Ausruf
209Y
50 Mark Posthorn, Vierpass-Wz, sauber rundgestempelt., Fotoattest Weinbuch BPP "echt...einwandfreie Qualität", Mi. 1.100.-