Auktion 203

3.-5. Februar 2026

Los 1531
Los 1531
Ausruf
434I
50 Pfennig Nothilfe mit Plattenfehler I "+40 PE statt PF", gestempelt, tadellose Erhaltung, geprüft Schlegel BPP, Mi. 500.-