Auktion 203

3.-5. Februar 2026

Los 1671
Los 1671
Ausruf
799U(2) **
1 Reichsmark Hitler, Abart "ungezähnt", waagerechtes Paar, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 600.-