Auktion 203

3.-5. Februar 2026

Los 1678
Los 1678
Ausruf
827Pa(2) **
12 Pfennig Hitler Buchdruck, Abart "geklebte Papierbahn" im senkrechten 4er-Streifen mit Normalmarken, tadellos postfrisch, selten und in dieser Form besonders dekorativ, Fotoattest-Kopie H.-D. Schlegel BPP "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 700.-