Auktion 203

3.-5. Februar 2026

Los 1685
Los 1685
Ausruf
886II **
12 Pfennig Fulda, Plattenfehler II "erstes S in GROSS oben offen", Feld 11 - Teilauflage, innerhalb eines Viererblocks mit drei Normalmarken, postfrisch, tadellose Erhaltung, signiert Schlegel BPP, Mi. 85.-