III. REICH
Los 6886
Ausruf
1933-1945, postfrische Sammlung mit vielen kompletten Sätzen ab Nr. 479/81, Bl. 4/9 usw. im KABE-Vordruckalbum. Dazu Bl. 10/11 gestempelt