Auktion 203

3.-5. Februar 2026

DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Los 1695
Los 1695
Ausruf
19b
20 Pfennig in der guten Farbe, klar und deutlich gestempelt GLOGAU 7.8.20, Fotoattest Bechtold BPP "einwandfrei", Mi. 950.-