Auktion 203

3.-5. Februar 2026

DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Los 1699
Los 1699
Ausruf
45PRRIII **
90 Pfennig Abschiedsausgabe mit Aufdruck "Deutsches Reich" vom Seitenrand in Variante RR IIII, postfrisch, Eckbug im Oberrand, sonst tadellos, unsigniert, Fotoattest Josef Bauer BPP