DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Los 1699
Ausruf
90 Pfennig Abschiedsausgabe mit Aufdruck "Deutsches Reich" vom Seitenrand in Variante RR IIII, postfrisch, Eckbug im Oberrand, sonst tadellos, unsigniert, Fotoattest Josef Bauer BPP