Auktion 203

3.-5. Februar 2026

DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Los 1707
Los 1707
Ausruf
87
20 Milliarden mit Aufdruck Dienstmarke. Sauber rundgestempelt, geprüft Winkler BPP und Infla-Berlin. Mi. 200.-