Auktion 203

3.-5. Februar 2026

DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Los 1721
Los 1721
Ausruf
163y **
24 Pfennig Adler auf Sockel, waagerechte Gummiriffelung, postfrisch, tadellose Erhaltung, geprüft Schlegel A. BPP und Fotobefund Hans-Dieter Schlegel BPP (2023) "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 350.-