Auktion 203

3.-5. Februar 2026

REGIERUNG FRANKFURT
Los 1726
Los 1726
Ausruf
4A(4) **
2 Milld. Mark Korbedeckel gezähnt mit violettem Aufdruck "Regierung", postfrischer Kabinett-Viererblock mit rechtem Rand, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi. 240.-