Auktion 203

3.-5. Februar 2026

KONTROLLAUFDRUCKE ROSTOCK
Los 1735
Los 1735
Ausruf
37BI
2 Milld. Mk Korbdeckel durchstochen mit violettem Dienstmarken-Aufdruck von Rostock, gestempeltes Prachtstück mit Strichstempel, geprüft Weinbuch BPP und Infla Berlin, Mi. 120.-