Auktion 203

3.-5. Februar 2026

DEUTSCHES REICH ZUSAMMENDRUCKE
Los 1746
Los 1746
Ausruf
W4b **
Germania 1912, X + 10 Pfennig lebhaftrotkarmin, Friedensdruck, waagerechte Zusammendruck, postfrisch, tadellose Erhaltung, geprüft Jäschke BPP, Mi. 700.-