Auktion 203

3.-5. Februar 2026

DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 2239
Los 2239
Ausruf
1IIb **
3 Pfennig Krone/Adler mit Aufdruck "China", Oberrandviererblock, postfrisch, tadellos, geprüft Jäschke-L. BPP, Mi. 240.-