Auktion 203

3.-5. Februar 2026

DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Los 2328
Los 2328
Ausruf
1ZS **
3 Centimos auf 3 Pfennig dunkelockerbraun, zwei Zwischenstegpaare im Viererblock, postfrisch, tadellos, geprüft Pauligk BPP, Mi. 64.-