Auktion 203

3.-5. Februar 2026

DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Los 2377
Los 2377
Ausruf
19I/III
6 Pes. 25 Cts. auf 5 Mark grünschwarz/bräunlichkarmin, gestempelt, tadellose Erhaltung, geprüft Steuer BPP, Mi. 400.-