Auktion 203

3.-5. Februar 2026

DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Los 2384
Los 2384
Ausruf
21/29 **
3 Centimos auf 3 Pfennig bis 1 Peseta auf 80 Pfennig, postfrisch, tadellose Erhaltung, teils geprüft BPP, Mi. 360.-