Auktion 203

3.-5. Februar 2026

DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Los 2497
Los 2497
Ausruf
1b **
10 Para auf 5 Pfennig violettpurpur tadellos postfrisch vom Unterrand und noch unsigniert, Fotoattest Dr. Hollmann BPP "in tadelloser, postfrischer Erhaltung." Mi. 950.-