Auktion 203

3.-5. Februar 2026

Los 2623
Los 2623
Ausruf
3c
10 Pfennig Krone/Adler, rotkarmin mit Aufdruck "Togo", gestempelt "LOME 20 .. 00", tadellose Erhaltung, geprüft Jäschke-L. BPP, Mi. 240.-