Auktion 203

3.-5. Februar 2026

Los 2627
Los 2627
Ausruf
65
5II
25 Pfennig gelblichorange mit Plattenfehler "I in Reichspost" oben gespalten, gestempelt, tadellose Erhaltung, Fotoattest Steuer BPP, Mi. 200.-