Auktion 203

3.-5. Februar 2026

Los 3045
Los 3045
Ausruf
1.750
1/6I
3 Pfennig - 50 Pfennig Krone/Adler mit diagonalem Aufdruck "Karolinen", kompletter Satz mit sechs Werten, gestempelt, meist auf Briefstücken, tadellose Erhaltung, geprüft Dr. Lantelme BPP, Bothe BPP oder Pfenninger, 3 Pfennig und 25 Pfennig mit Fotoattest, Mi. 7.000.-