KAROLINEN
Los 3050
Ausruf
5 Pfennig Krone/Adler lebhaftopalgrün mit diagonalem Bdr.-Aufdruck "Karolinen", entwertet "YAP", tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Michael Jäschke-Lantelme BPP "in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung."; Mi. 750.-