Auktion 203

3.-5. Februar 2026

Los 3060
Los 3060
Ausruf
4I **
20Pfennig Krone/Adler mit Aufdruck "Karolinen", postfrisch, tadellos, geprüft Steuer BPP, Mi. 200,-