Auktion 203

3.-5. Februar 2026

Los 3199
Los 3199
Ausruf
1B *
3 Pfennig Krone/Adler mittelbraun, Berner Ausgabe, ungebraucht mit Originalgummierung, tadellose Erhaltung, geprüft Bothe BPP und Fotoattest Michael Jäschke-Lantelme BPP "in fehlerfreier, ungebrauchter Erhaltung."