Auktion 203

3.-5. Februar 2026

Los 3223
Los 3223
Ausruf
16,16I **
1 Mark, dunkelrot, Eckrandviererblock, Plattenfehler auf Feld 8, "Wolke, Retusche zwischen den Halteseilen des 1. Mastes", postfrisch, ohne Signatur, tadellose Erhaltung!